Cartonnier en placage d'acajou, ouvrant par huit tiroirs gainés de cuir Cognac.
Époque Louis-Philippe.
(Fentes, usures, deux vis de la serrure manquantes).
159 x 53 x 34 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Époque Louis-Philippe.
159 x 53 x 34 cm.