Cascais – A sépia, LF CSC1, em capa de documentos, não datada de Cascais para Coimbra, com o porte de 70 réis, manuscrito a sépia, correspondente à 4 distância (30 a 40 léguas) e peso até 6 oitavas, a pagar pelo destinatário. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado. Valor de catálogo € 700.00.