LOT 49
Casimir LAURENT (1928-1990). La foule. Huile... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Casimir LAURENT (1928-1990). La foule. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 40 x 29,5 cm.
27 Apr 2023