LOT 73

Casimir de CYPIERRE (1883-1944) Baignade au bord d’un lac de montagne

1829. Huile sur toile signEe et datEe 1829 en bas à droite. 60 x 87 cm. (craquelures).

20 Dec 2017

20 Dec 2017