LOT 27

Casimiro Jodi (1886-1948)

Casimiro Jodi (1886-1948)

Casimiro Jodi (Modena 1886-Rovigo 1948)
Natura morta
Olio su compensato
Firmato
Misure 61x47 cm

Time
23 Nov 2021

Casimiro Jodi (1886-1948)

Natura morta
Olio su compensato
Firmato
Misure 61x47 cm

Time
23 Nov 2021