LOT 27
Casimiro Jodi (1886-1948)
Casimiro Jodi (1886-1948)
Casimiro Jodi (Modena 1886-Rovigo 1948)
Natura morta
Olio su compensato
Firmato
Misure 61x47 cm
Time
23 Nov 2021
Casimiro Jodi (1886-1948)
Natura morta
Olio su compensato
Firmato
Misure 61x47 cm
Time
23 Nov 2021