LOT 28
Casimiro Jodi (1886-1948)
Casimiro Jodi (1886-1948)
Casimiro Jodi (Modena 1886-Rovigo 1948)
Rose
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 24x30 cm
Time
23 Nov 2021
Casimiro Jodi (1886-1948)
Rose
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 24x30 cm
Time
23 Nov 2021