LOT 68
Art contemporain
Casimiro MOTTA (1922-2001) "Natures mortes bleues" 1970 Huile sur toile Signée et datée (19)70 en bas à gauche H 80 x L 60 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim