LOT 544
Casque timbre en fer forgé en deux parties (fortes piqures, accidents et manques)
Hauteur : 24,5 cm
EXPERT : Mr BRUNEL (sur photographie)
25 Jul 2021
France, Saint Malo
Hauteur : 24,5 cm
25 Jul 2021
France, Saint Malo