LOT 79...

Cassapanca del XVII secolo, in noce intagliato e parzialmente dorato, schienale pannellato con cornice aggettante, seduta sollevabile fiancheggiata da due braccioli decorati da formelle intagliate a rilevo raffiguranti stemmi araldici riconducibili...

07 Dec 2021
Italy

07 Dec 2021
Italy