LOT 79...
Cassapanca del XVII secolo, in noce intagliato e parzialmente dorato, schienale pannellato con cornice aggettante, seduta sollevabile fiancheggiata da due braccioli decorati da formelle intagliate a rilevo raffiguranti stemmi araldici riconducibili...
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy