LOT 1493
Cassapanca in legno scolpito, fascia sottopiano decorata a unghiature. Cartella intagliata a girali di foglie e fiori, piedi a ricciolo (cm 170x63x53,5) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan