LOT 0229
Cassapanca in noce, frontale intagliato con
Cassapanca in noce, frontale intagliato con stemma, Lombardia sec.XVII
cm.164x53xh.54
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.164x53xh.54
25 Feb 2019
Italy, Genoa