LOT 0978
Cassapanca in noce scolpita con figure di
Cassapanca in noce scolpita con figure di angioletti e stemma centrale e intarsi a motivi di caccia, sec.XIX
cm. 167x54 h. 60
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 167x54 h. 60