LOT 63
Casse-noisette, modèle à tenailles en bois sculpté d’un chamois, les yeux en sulfure
Travail de la Forêt-Noire
XIXème siècle
H : 22 cm
22 Apr 2020
Travail de la Forêt-Noire
XIXème siècle
H : 22 cm
22 Apr 2020