LOT 243
Casse-tête « Sali » en forme de crosse de... - Lot 243 - Kâ-Mondo
Casse-tête « Sali » en forme de crosse de fusil à décor géométrique sur la partie évasée. Bois à profonde patine laquée rouge
Îles Fidji.
Longueur : 115 cm.
Provenance : Collection De Thezy, vente Calmels-Cohen du 9 juin 2005, lot numéro 34
26 Nov 2021
Îles Fidji.
Longueur : 115 cm.