Casserole à sauce en argent 925 millièmes... - Lot 37 - Vasari Auction

Casserole à sauce en argent 925 millièmes posant sur un fond plat, la panse bombée, la bordure présente un bec verseur, la prise en bois tourné à pans coupés. Poids brut : 143,96 g - Haut. : 4,5 cm - Diam. : 9 cm

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux