LOT 390
Casserole en argent (925°/°°) le manche en... - Lot 390 - Lynda Trouvé
Casserole en argent (925°/°°) le manche en bois noirci. Diamètre: 13,4 cm. Poids brut: 266.5 g. Poinçon Minerve et Maître-orfèvre (non identifié).
19 Nov 2021
19 Nov 2021