LOT 65
Casserole en argent (950/00), chiffrée, début... - Lot 65 - Art Richelieu - Castor Hara
Casserole en argent (950/00), chiffrée, début XIXe siècle
Poids: 600 g env. (manque le manche)
24 Nov 2021