LOT 84

Casserole en argent uni. Manche latéral en... - Lot 84 - Copages Auction Paris

Casserole en argent uni. Manche latéral en bois tourné.
XVIIIè siècle. Poinçon MO P.P croix et fleur de lys.
PB : 156,10gr.
Haut.: 5,5cm. Diam.:8cm.

01 Dec 2021

PB : 156,10gr.
Haut.: 5,5cm. Diam.:8cm.

01 Dec 2021