LOT 0066

Cassetta da elemosina in legno intagliato e

Cassetta da elemosina in legno intagliato e parzialmente dorato, inizi sec.XVIII
cm.26x15xh.11

25 Feb 2019
Italy, Genoa

cm.26x15xh.11

25 Feb 2019
Italy, Genoa