LOT 0066
Cassetta da elemosina in legno intagliato e
Cassetta da elemosina in legno intagliato e parzialmente dorato, inizi sec.XVIII
cm.26x15xh.11
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.26x15xh.11
25 Feb 2019
Italy, Genoa