LOT 66
Cassettoncino a tre cassetti
Cassettoncino a tre cassetti
Fine XIX/XX secolo
Technique: Maniglieria in ottone
Dimensions: H Cm 82 x Base cm 110, Profondità cm 44
Fronte impiallacciato in radica di noce entro riserve filettate in legno di bosso.
29 Jan 2022
Italy, Catania
Cassettoncino a tre cassetti
Fine XIX/XX secolo