LOT 66

Cassettoncino a tre cassetti

Cassettoncino a tre cassetti

Fine XIX/XX secolo

Technique: Maniglieria in ottone

Dimensions: H Cm 82 x Base cm 110, Profondità cm 44

Fronte impiallacciato in radica di noce entro riserve filettate in legno di bosso.

29 Jan 2022
Italy, Catania

Cassettoncino a tre cassetti

Fine XIX/XX secolo

29 Jan 2022
Italy, Catania