LOT 0031
Cassettone Luigi XIV a quattro cassetti
Cassettone Luigi XIV a quattro cassetti, finemente intarsiato anche sul piano in avorio e legni di frutto, Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 138x65 h. 96
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 138x65 h. 96
14 Dec 2021
Italy, Genoa