LOT 48...
Cassettone Luigi XV, impiallacciato in radica di noce con filettature in ebano viola, piano sagomato, fronte mosso a tre cassetti, poggiante su quattro gambe arcuate, cm h 99x137x61, (piccoli difetti)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy