LOT 0159
Cassettone Luigi XV lastronato in noce ed intarsiato in
fronte e fianchi mossi, due cassetti decorati con motivi vegetali e uccelli, piano e fianchi centrati da decoro di putti da cui di dipartono elementi fogliacei, cm 102x55x87
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova