LOT 0159

Cassettone Luigi XV lastronato in noce ed intarsiato in

fronte e fianchi mossi, due cassetti decorati con motivi vegetali e uccelli, piano e fianchi centrati da decoro di putti da cui di dipartono elementi fogliacei, cm 102x55x87

01 Jul 2020
Italy, Genova

01 Jul 2020
Italy, Genova