LOT 67
Cassettone Luigi XVI in legno di rosa, XIX secolo
con specchiature impiallacciate a spina di pesce racchiuse da ampia bordura intarsiata a greca; due cassetti frontali privi di traversa, piedi rastremati
cm 94x116x57
01 Dec 2021
Italy
cm 94x116x57