LOT 77
Cassettone a ribalta in noce, Piemonte, XVIII secolo
con specchiature incorniciate da filettature e volute intarsiate in legno di frutto; due cassetti frontali, piedi a pilastro
cm 105x126x52
01 Dec 2021
Italy
cm 105x126x52