LOT 0148
Cassettone a ribalta lastronato in palissandro e legno
fronte e fianchi mossi, base a due cassetti, sei cassettini all’interno, cm 134x65x113 (difetti)
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova