LOT 1063
Cassettone a tre cassetti grandi e due piccoli, piedi a mensola e maniglie in bronzo, montanti a colonna scanalata, Inghilterra secolo XIX (cm 113x98x52) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan