LOT 0214

Cassettone e due comodini in legno lastronato e

Cassettone e due comodini in legno lastronato e finemente intarsiato in palissandro e legni esotici con medaglioni e figure neoclassiche, Lombardia inizi sec.XIX
cassettone cm.110x55xh.90
comodini cm.47x41xh.72

25 Feb 2019
Italy, Genoa

cassettone cm.110x55xh.90
comodini cm.47x41xh.72

25 Feb 2019
Italy, Genoa