LOT 304
Cassettone in legno di mogano, a quattro cassetti, impero, 19° secolo
h 105 x 128 x 53 cm XIX secolo Cassettone in legno di mogano, a quattro cassetti, impero Piedi caprini, quattro cassetti sul fronte con borchie e colonne applicati ai lati con testa e piedi di sfinge. Provenienza Sicilia. Piccoli restauri.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania