Sold
Lot 899

Cassettone in legno e radica di legno, quattro... - Lot 899 - Pierre Bergé & Associés

Cassettone in legno e radica di legno, quattro cassetti sul fronte, XIX secolo (usure e qualche mancanza alla lastronatura)
Commode en bois et bois de ronce, quatre tiroirs sur le devant, XIXe siècle (usures et manques)
H_92,5 cm L_118 cm P_58,5 cm