LOT 6
Cassettone in noce Impero, XIX secolo, piano rettangolare, fronte a quattro cassetti con il superiore aggettante, inquadrati da coppia di colonne ebanizzate, piedi a dado, cm h 93,5x125x62,5, (difetti).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy