LOT 1560
Cassettone lastronato e filettato in legni vari, fronte a tre cassetti e gambe mosse. Fine secolo XVIII (cm 130x93x62) (difetti e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan