LOT 2590
Cassettone lastronato e intarsiato, fronte di forma mossa a tre cassetti. Piedi a cipolla. Secolo XVIII (cm 120x83x62) (restauri)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan