LOT 643

Cassettone lastronato in noce e radica a un cassetto sottopiano e tre grandi sul fronte. Piedi sagomati. Piano in marmo (cm 133x97,5x59) Secolo XIX (difetti)

08 May 2019
Italy, Milan

08 May 2019
Italy, Milan