LOT 342
Cassettone lastronato in noce; piano rettangolare filettato in acero così come i tre cassetti che scandiscono il fronte; piedi a mensola.
Italia centrale, XVIII secolo, cm. 107x146x62
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome