LOT 62
Cassettone quattro cassetti
Cassettone quattro cassetti
Fine secolo XIX
Dimensions: h 111x125 cm p 56 cm
Impiallacciato, in legno di noce. Colonnine laterali. Marmo grigio bardiglio al piano incassato.
29 Jan 2022
Italy, Catania
Cassettone quattro cassetti
Fine secolo XIX