LOT 118
Cassettone
Cassettone
Cassettone
Emilia, metà XVII secolo
in noce intagliato a patina bionda, a tre cassetti con formelle sagomate sul fronte e su i fianchi
cm 158x71,5x95
Time
11 Dec 2021
Cassettone
Cassettone
Emilia, metà XVII secolo
cm 158x71,5x95