LOT 15
Cassettone
Cassettone
Cassettone
Inghilterra inizio XX secolo
in mogano intarsiato a nastrino, a tre cassetti, gambe troncopiramidali
cm 106,5x51,3x75,5
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Cassettone
Cassettone
Inghilterra inizio XX secolo
cm 106,5x51,3x75,5