LOT 78
Cassettone
Cassettone
Cassettone
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato a nastrino, a tre cassetti, gambe troncopiramidali
cm 106,5x51,3x75,5
Time
11 Dec 2021
Cassettone
Cassettone
Inghilterra inizi XX secolo
cm 106,5x51,3x75,5