LOT 0005
Cassina monetiere in legno intarsiato a paesaggi
Cassina monetiere in legno intarsiato a paesaggi, Germania sec.XVIII
cm. 17x12 h. 13
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 17x12 h. 13
27 Sep 2021
Italy, Genoa