Castelli, Luciano o.T. 1987. Öl und Acryl und
Castelli, Luciano
o.T. 1987. Öl und Acryl und Kohlestift auf kräftigem Fabriano-Bütten. 49 x 70 cm. Signiert und datiert. - Vereinzelt mit kleineren Atelierspuren sowie stellenweise gering öfleckig.
Acrylic and charcoal on laid paper. Signed and dated. - PArtly with slight studio traces and occas. slightly oilstained.
Castelli, Luciano