LOT 121
Castelli Trois assiettes en faïence à décor... - Lot 121 - Ader
Castelli
Trois assiettes en faïence à décor polychrome de paysages et scène biblique.
XVIIIe siècle.
D : 24,5 et 23 cm
On y joint deux assiettes en faïence italienne de la fin du XIXe siècle à décor de scènes de la Passion.
23 May 2022
Castelli
XVIIIe siècle.
D : 24,5 et 23 cm
23 May 2022