LOT 37

Castello di Virle, Carlo Piacenza (1814 - 1887)

Dimensions: cm 33x47

Due scorci del castello di Virle, Piemonte
Coppia di acquerelli su carta, uno dei due firmato e datato C. Piacenza 1852 in basso a destra.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm 33x47

26 Nov 2020
Italy