LOT 37
Castello di Virle, Carlo Piacenza (1814 - 1887)
Dimensions: cm 33x47
Due scorci del castello di Virle, Piemonte
Coppia di acquerelli su carta, uno dei due firmato e datato C. Piacenza 1852 in basso a destra.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 33x47
26 Nov 2020
Italy