LOT 126
Casto Plasencia. Pastoras napolitanas
"Pastoras napolitanas". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Roma, 76) en el ángulo inferior izquierdo. 94 x 71 cm
Autor
PLASENCIA, CASTO (1846 - 1890)
Título
Pastoras napolitanas
Medidas
94 x 71 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Pastoras napolitanas
Medidas
94 x 71 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid