LOT 62
Catania, il venditore di frutta di piazza Carlo Alberto, 1980
Catania, il venditore di frutta di piazza Carlo Alberto, 1980 h cm 35 x 25, in cornice 56.5 x 47 Firmato in basso a destra R. Russo 1980.Firmato in basso a destra R. Russo 1980.
29 Mar 2024
Italy, Catania