Catena da orologio francese in argento e smalti XIX secolo
con smalti policromi a decori floreali.
Lunghezza 32 cm. Peso 42 gr.
Stato di conservazione: **** buono.
22 May 2024
Italy, Rome
Lunghezza 32 cm. Peso 42 gr.
22 May 2024
Italy, Rome