Catena da orologio francese in argento e smalti XIX secolo
con smalti policromi a decori floreali.
Lunghezza 32 cm. Peso 42 gr.
Stato di conservazione: **** buono.

22 May 2024
Italy, Rome

Lunghezza 32 cm. Peso 42 gr.

22 May 2024
Italy, Rome