Catena da orologio francese in argento e smati XIX secolo
con smalti policromi a decori floreali.
Lunghezza 34 cm. Peso 32 gr.
Stato di conservazione: **** buono.
22 May 2024
Italy, Rome
Lunghezza 34 cm. Peso 32 gr.
22 May 2024
Italy, Rome