LOT 2230

Catharina Fehre: "Livländisches Hand- und

für jede Haushaltung". Originaltitel Sechste, anonym erschienene Auflage, Müllersche Buchdruckerei, Riga, 1843. 235 S.; Dunkler Halbledereinband. Exlibris. Handschriftliche Namensangabe auf Vorsatz. Stock- und wasserfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 19 cm x 12,5 cm.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)