LOT 11
Cathelin-Maurice MOUTON (1769-1850)
Portrait de jeune femme en mariée, 1818
Pastel, signé et daté en haut à gauche.
49,5 x 40,5 cm
10 Dec 2021
49,5 x 40,5 cm