LOT 88
Catherine HIDRIO (née en 1957)
COMPOSITION, 2013
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et numérotée 69 au dos
60 x 73 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
COMPOSITION, 2013
60 x 73 cm
21 Jun 2021
France, Versailles